8 (83159) 24-111; 74-110 8 (909) 299-11-44
Адрес: г. Бор, ул. Советская 7/3 БЦ "Престиж", офис 2а
16+

Советы, как быстро продать вещи.

Советы, как быстро продать вещи.

Советы, как быстро продать вещи.

В современном мире каждую минуту на рынок выходят новые товары. XXI век недаром назвали «эпохой потребления» - люди постоянно что-то продают и покупают. Скорее всего, и вам не чуждо желание обновить вещи или машину, заменив старое и надоевшее на новое. Так почему бы на этом не заработать? Наш сайт предоставляет такую возможность каждому. Как быстрее продать на нем свои товары?

Вы хотите купить новую машину, но перед этим нужно продать старую. Или присмотрели себе новую модель смартфона, но зачем вам тогда два? Или в магазине появилась новая коллекция одежды, а шкаф уже не закрывается? Именно в таких случаях на помощь приходят сайты-посредники по продаже вещей.

Таких компаний вы можете найти немало, так почему же именно наш сайт bor-obyav.ru.

Во-первых, bor-obyav.ru– это специализированный сайт объявлений г.Бор. Ежедневно его посещают жители г.Бор, которые ищут что-то и сами продают. Борчане – ваша целевая аудитория. Г.Бор – родной город, все рядом, все близко, посмотреть, померить, забрать.

Во-вторых, объявления опубликуются абсолютно БЕСПЛАТНО.

В третьих, простая регистрация. Доступность и простота, эффективность.

В четвертых, на сайте bor-obyav.ru, можно посмотреть (или добавить самим) распродажи в городе, которые позволяют сэкономить ваши средства, при выборе нужного товара. Также можно полистать газету «Борские объявления»

В пятых, интересным объявлениям мы делаем репост в соц.сетях: ВКонтакте, Одноклассниках и Фейсбуке (https://vk.com/id382975237,https://ok.ru/profile/578637233831,https://www.facebook.com/) в общей сложности 10000 друзей, которые увидят ваши объявления.

Но количество времени, которое вы проведете в ожидании покупателей, напрямую зависит от того, насколько правильно вы оформили текст и настройки объявления. Как быстро продать товар?

Как правильно составить объявление

Ошибка многих новичков в сфере продаж заключается в недооценке значимости текста объявления. Однако от того, насколько привлекательно будет описан товар, будет зависеть не только время продажи, но и его цена. Лучше потратить лишние 20 минут и написать хороший текст, чем потом объяснять все по сто раз каждому позвонившему вам человеку. Что же нужно сделать для того, чтобы быстро продать?

1)   Прежде чем продавать вещь, нужно сначала внимательно ее осмотреть на предмет возможных повреждений. Может быть, она долго лежала на дальней полке шкафа и вам придется долго объяснять, откуда взялась трещина на стекле у смартфона. Также нелишним будет собрать все чеки и документы, оставшиеся у вас после ее покупки.

2)   Правильная оценка товара также очень важна. Посмотрите вещи аналогичной категории на сайте и соотнесите с качеством вашего товара. Но конечная стоимость зависит и от того, насколько срочно вам нужно продать вещь. Чем быстрее – тем ниже цена.

3)   Сфотографируйте товар в лучшем виде. Если вы продаете одежду, обязательно попросите кого-нибудь «попозировать» в ней для фото. Если хотите сбыть с рук машину, помойте и уберитесь в ней. Визуальная составляющая очень важна для успешной продажи.

4)   После того как вы зайдете на сайт  и нажмете кнопку «Подать объявление», выберите правильный раздел.

5)   Придумайте емкий и привлекательный заголовок. Правило схоже с написанием книги: хорошее название - уже 50% успеха. Среди тысяч одинаковых товаров людям нужно за что-то «зацепиться» взглядом, чтобы открыть ссылку. Название должно содержать вид товара и некоторые характеристики. Например, вместо «Кофта б/у» можно написать «Очень теплый шерстяной свитер». Простые, но емкие фразы сразу притягивают взгляд покупателей.

Удачных вам продаж и покупок на нашем сайте!

15.10.2018 16:20
1401

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!